+ Увеличить- Уменьшить Обычный шрифт
Флаг Российской Федерации
    Герб Российской Федерации МКУ "Администрация Чунского муниципального образования"

665513, Иркутская область, Чунский район, р.п. Чунский, ул. Комарова, д. 13
тел./факс 8 (39567) 2-11-47     E-mail: Chunskoemo@mail.ru

Флаг Российской Федерации
"Формирование современной городской среды"
о Чунском муниципальном образовании
Местное самоуправление
Выборы
ЖКХ
Отдел по управлению муниципальным имуществом
МКУ "Админ-ция"
МКУ "Культура"
МКУ "Спорт"
МКУ "Служба благоустройства"
«Заплати налоги»
Социально-экономическое развитие
Градостроительство
ГО и ЧС
Реализация 83-ФЗ
Реализация 210-ФЗ
Наградная политика
Противодействие коррупции
Муниципальная служба
Вакансии
Проект НПА
Народные инициативы
Ваш участковый
Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций
Транспортное обслуживание населения
Территориальное общественное самоуправление
Результаты работы по обращениям граждан
Конкурсы
"Социальный отдел"
"Совет ветеранов"
"Совет женщин"
"Совет по делам молодежи"
"ДЕНЬ ПОБЕДЫ"
"Антинаркотическая работа и пропаганда здорового образа жизни"
"Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016"
"Публичные слушания"
"Муниципальный контроль"
"Муниципальный земельный контроль"
"Муниципальный жилищный контроль"
"Муниципальные программы"
"Народная дружина Чунского муниципального образования"
"Общественный совет при Главе администрации Чунского муниципального образования"
"Муниципальный заказ"
"Росреестр"
"Комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов"

Памятка для жителей Иркутской области:

Уполномоченный по правам
человека Иркутской области:
8(3952)241-615

Уполномоченный по правам
ребенка Иркутской области:
8(3952)24-21-45

Телефон доверия: 8(3952)24-18-45

Единый общероссийский номер
детского телефона доверия:
8-800 2000-122

Служба экстренной
психологической помощи:
8-800-350-40-50 (круглосуточно)

Служба психологической
помощи осужденным:
8(3952)268-071

Центр профилактики
наркомании:
8-800-35-00-095
Еще информация...


Новая пенсионная формула

Муниципальное казенное учреждение «Спорт» Чунского муниципального образования

Местонахождение Учреждения:
Юридический адрес:
665513, Россия, Иркутская область, Чунский район, р.п. Чунский, ул. Комарова ,13.
Почтовый адрес:
665513, Россия, Иркутская область, Чунский район, р.п. Чунский, ул. Комарова ,13.
Фактическое местонахождение:
665513, Россия, Иркутская область, Чунский район, р.п. Чунский, ул. Фрунзе,9а.

Тел. 8(39567) 2-05-80

Директор Третьякова Елена Викторовна


Постановление от 30.07.2012г. № 95 Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Спорт», отличной от Единой тарифной сетки

Постановление Об утверждении Устава муниципального казенного учреждения «Спорт» Чунского муниципального образования

Перечень платных услуг по муниципальному казенному учреждению "Спорт" Чунского муниципального образования на основании приказа №27-ОД от 25 декабря 2013 года.


Наш тренерский состав.


Новости
18 февраля в 12.00 на центральной площади состоялось народное гулянье "Играй ,гуляй масленица!"
Программа соревнований
Для взрослых : гири (вес 16 ,24 кг.) армрестлинг (мужской и женский) ,перетягивание каната, столб
Для детей: бум (бой мешками), прыжки в мешках, боулинг, ходьба на лыжах( в парах) перетягивание каната

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


3 декабря 2017 года в 12.00 на лыжной базе «Тайга» состоялись соревнования посвящённые «Открытию лыжного сезона 2017-2018 г.г.»
В соревнованиях приняло участие 110 любителей лыжного спорта разных возрастов, более 50 жителей Чунского района стали свидетелями праздника лыжного спорта (родители , учителя ,воспитатели …..)
Победители и призёры соревнований награждены грамотами ,абонементами, шоколадом ,медалями. Участников соревнований после финиша приглашали посетить бесплатное кафе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Результаты участия в соревнованиях
«Закрытие лыжного сезона 2017г.»

Программа соревнований

Школьники

группа/возраст дистанция/юноши дистанция/девушки
1 дошколята 500м стадион 500м стадион
2 1-2 кл. 500м стадион 500м стадион
3 3-4 кл. 500м стадион 500м стадион
4 5-6 кл. 1000м асфальт 1000м асфальт
5 7-8 кл. 3000м  женская 3000м  женская
6 9-11 кл. 3000м  женская 3000м  женская
Взрослые
группа/возраст дистанция/юноши дистанция/девушки
1 18-39 лет 3000м  женская 3000м  женская
2 40-50 лет 3000м  женская 3000м  женская
3 51-60 лет 3000м  женская 3000м  женская
4 61 и старше 3000м  женская 3000м  женская
В соревнованиях приняло участие более 70 лыжников , болельщиков и просто желающих покататься на лыжах более 50 человек.

Результаты участия :

Группа/ класс   1место 2место 3место
дошколята   Неудачин Арсений Сучков Кирилл Шилов Богдан
1-2 мальчики Шилов Родион Спиридов Данил Морозов Михаил
1-2 девочки Бузько Даша Смышляева Алина Сучкова Яна
3-4 мальчики Чалов Фёдор Антонов Данил Лавша Александр
3-4 девочки Шиповалова Соня Тюрина Анастасия Старцева Кира
5-6 мальчики Хмыльников Сергей Трунов Савелий Ващенко Геннадий
5-6 девочки Костылева Диана - -
7-8 мальчики Лапкин Геннадий - -
18-39 Муж. Волков Александр Елекбаев Роман -
40-49 Жен. Макина Елена Кравченко Виктория -
50-59 Муж. Фатыхов  Накип - -
60 и старше Жен. Лукина Галина Костылева Нина -

Марафон результаты 9 км 18 км

 

Группа/ класс   1место 2место 3место
Абсолютное первенство  Муж. Неудачин Валерий Анатольевич Шевелёв Игорь Неудачин Валерий
Абсолютное первенство  Жен. Неудачина  Марина, Измоденова  Вера Чудинова Анна Влас  Светлана
3-4 Мальчики Бабошин Саша Молчанов Илья -
5-6 Мальчики Кадыч Матвей Терентьев Михаил  
7-8 Девочки Молчанова Полина    
9-11 Мальчики Кекелев Сергей Мельников Никита  
18-39 Юноши Давыдов Руслан    
40-49 Женщины Илюшкина Анна Молчанова Анна  
40-49 Мужчины Кекелев Владимир Самойлов Олег  
50-59 Женщины Терентьева Надежда    
50-59 Мужчины Павин Сергей    
60 и старше Женщины Горлина Анна Гарипова  Галина Долгих Нина
60 и старше Мужчины Кибиров Виталий    

Расходы на проведение соревнований за счет средств бюджета Муниципального казенного учреждения «Спорт» Чунского муниципального образования и индивидуальных предпринимателей Влас Андрей и Веселова Александра.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



В спартакиаде «А нк-ка парни , девушки!», проведенной 24 февраля, приняли участие 4 команды :

МОБУ СОШ № 90,29,1 р.п. Чунский ,
МОБУ СОШ №2 п. Октябрьский,
Победители Спартакиады в командном зачёте награждены грамотами

1 место МОБУ СОШ №29 награждена Кубком ( из бюджета МКУ «Спорт» Чунского муниципального образования), учитель физической культуры Шурховецкий Фёдор Петрович

1. Файзулин Максим,
2. Кровякова Ирина,
3.Мельник Анастасия ,
4Хохлов Сергей ,
5.Комаров Андрей,
6.Сердюк Валерия,
7.Бинчурова Юлия,
8.Самигулин Александр,

2 место МОБУ СОШ №1 учитель физической культуры Тюкавкина Любовь Викторовна

1.Чувайлова Алина,
2.Бурчекно Евгений,
3.Сторожев Антон,
4.Толстикова Ульяна,
5.Зарубина Алина,
6.Даудова Анжелика,
7.Голованов Вадим
8.Бабумара Юрий

3 место МОБУ СОШ №1 Учитель ОБЖ Кузьменко Валентина Алексеевна

1.Авраменко Люба,
2.Балабошкин Владимир,
3.Бутуцкий Сергей,
4.Колесник Данил,
5.Купрякова Карина,
6.Михайленко Женя,
7.Протасов Александр,
8.Томашова Юлия

Победители в личном зачёте упражнения (призы для награждения предоставлены ИП Орденова Татьяна , ИП Веселов Александр)

«ПРЕСС» девушки

1 место Толстикова Ульяна (МОБУ СОШ №1 результат 35раз)
2 место Кровякова Ирина (МОБУ СОШ №29 результат 31 раз)
3 место Сердюк Валерия (МОБУ СОШ №29 результат 30 раз)

«ПРЕСС» юноши

1 место Хохлов Савелий (МОБУ СОШ № 29 результат 42 раза)
2 место Сторожев Антон (МОБУ СОШ №1 результат 38 раз)
3 место Балабошкин Владимир (МОБУ СОШ №2 результат 37 раз)

«Подтягивание на перекладине» юноши

1 место Самигулин Александр (МОБУ СОШ №29 результат 29 раз)
2 место Колесник Данил (МОБУ СОШ №2 результат 26 раз)
Балабошкин Владимир (МОБУ СОШ №2 результат 26 раз)

3 места нет

« Сгибание рук в упоре»

1 место Томашова Юлия (МОБУ СОШ № 2результ 33 раза)
2 место Купрякова Карина (МОБУ СОШ №2 результат 31 раз)
Толстикова Ульяна (МОБУ СОШ № результат 31 раз)
3 места нет

ЖЮРИ : Старший инспектор сектора воинского учёта администрации Чунского муниципального образования Кравченко Виктория Ивановна

Главный судья Третьякова Елена Викторовна

Судьи по видам

1. Пресс
судья- Гриценко Олеся Петровна (тренер МКУ «Спорт»)
2.Подтягивание на перекладине
судья – Сергунов Николай Петрович (тренер МКУ «Спорт»)
3.Сгибание рук в упоре от пола
судья Волков Александр Сергеевич (тренер МКУ «Спорт»)
4.Прыжки с места
судья – Третьякова Елена Викторовна (директор МКУ «Спорт»)
Игры-эстафеты:
судьи Гриценко О.П. ,Сергунов Н.П., Куницына Н.В. Третьякова Е.В.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


4 декабря 2016 года в 12.00 на лыжной базе «Тайга» состоялись соревнования посвящённые «Открытию лыжного сезона 2016-2017 г.г.»

Участники соревнований были разбиты на возрастные группы

Школьники

группа/возраст

дистанция/юноши

дистанция/девушки

1

дошколята

500м стадион

500м стадион

2

1-4 кл.

500 м стадион

500м стадион

3

5-6 кл.

1000м  асфальт

1000м асфальт

4

7-8 кл.

3000м мужская

3000м женская

5

9-11 кл.

3000м мужская

3000м  женская


Взрослые

группа/возраст

дистанция/юноши

дистанция/девушки

1

18-39 лет

3000м мужская

3000м женская

2

40-50 лет.

3000м женская

3000м женская

3

51-60 лет

3000м женская

3000м женская

4

61 и старше

3000м женская

3000м женская


В соревнованиях приняло участие 104 любителя лыжного спорта разных возрастов.
По результатам соревнований были награждены:
группа «Дошколята»(3 участника –трасса 500м)
1 место Неудачин Арсений
2 место Шилов Богдан
3 место Умерзабеков Тимурбек
группа 1-4 классы(35 участников- трасса 500 м.)
1 место Молчанов Илья
Нифонтова Елена
2 место Гесс Артём
Перцева Настя
3 место Чалов Фёдор
Степанова Лера
группа 5-6 классы ( 28 участников- трасса 1,5км)
1 место Артюхина Аня
Коваленко Егор
2 место Попова Аида
Ададуров Владислав
3 место Кацер Юля
Гордечук Саша
группа 7-8 классы (12 участников юноши -3км синий указатель, девочки 3км жёлтый указатель)
1 место Неудачин Валерий
Тараканова Лена
2 место Зуев Юра
Шилкина Татьяна
3 место Гурулёв Влад
группа 9-11 классы (11 участников юноши -3км синий указатель, девочки 3км жёлтый указатель)
1 место Власова Кристина
Цыба Андрей
2 место Коршунова Даша
Власов Никита
3 место Пальчикова Аня
Агафонов Евгений
группа 18-39 л.(5участников 4 км.)
1 место Неудачин Валерий
2 место Шевелёв Игорь
3 место Семёнов Василий
группа 40-50 (6 участников 3км жёлтый указатель)
1 место Макина Елена
Самойлов Олег
2 место Чалова Надежда
Кекелев Владимир
3 место Илюшкина Анна
группа 51-60 ( 6 участников)
1 место Тращенюк Юрий
Терентьева Надежда
2 место Листровых Лариса
Оболенский Сергей
3 место Сидоренко Людмила
Ильясов Сабир
группа 61и старше ( 8 участников)
1 место Долгих Нина
Пульхеровский Николай
2 место Гордина Анна
Нестеренко Яков
3 место Гарипова Галина Призёры соревнований награждены грамотами и абонементами.
Участников соревнований после финиша приглашали посетить бесплатное кафе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


В городе Братске с 8-10 апреля 2016 г. состоялся турнир по греко-римской борьбе посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 385-летия Братска- Острожного, среди юношей 2001-2003г.р. , 2004-2005 г.р. в спортивном комплексе «Таёжный» .Сборную команду Чунского района под руководством тренера МКУ «Спорт» Сергунова Николая Петровича представляли 5 борцов:

Лапкин Геннадий-2003г.р.
Бекиш Никита-2004г.р.,
Горбань Данил-2004г.р.,
Фокин Кирилл – 2003г.р.,
Грицаенко Михаил – 2003 г.р.,
По результатам турнира третье место в возрастной группе 2004года рождения занял Горбань Данил.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Соревнования по лыжным гонкам посвящённые

«Закрытие лыжного сезона 2015-2016г.г.» состоялись 20 марта 2016 г. на лыжной базе «Тайга « в 11.00.

В соревнованиях приняло участие более 50 участников разных возрастов жителей р.п. Чунский и п. Лесогорск:

Ветютнев Денис, Неудачин Арсений ,Мельников Егор, Шилов Богдан, Шилов Родион, Куницына Света, Пешеходова Алёна, Пешеходова Алёна, Казаченко Арина ,Капитоненко Соня, Молчанова Дарья, Черкасова Кристина,Черкасова Лиля ,Мотайло Ксения, Нифонтова Елена, Вешкина Ксен Левша Александр ия, Молчанов Иль, Вовченко Кирилл, Деряженцев Слава, Ерачин Сергей, Чалов Фёдор, Шатов Пётр, Алексиков Никита, Артюхина Аня, Киселёва Арина, Тереньтев Михаил, Акимова Вероника, Коршунова Дарья, Нифантов Алексей, Оболенский Александр, Ивашков Алёша, Кекелев Сергей, Кекелева Ирина, Власов Никита, Чалов Кирилл, Ваупшас Гинтас, Артёмова Елена, Щенников Максим, Волков Александр, Молчанова Анна, Дмитриенко Андрей, Самойлов Олег, Кекелев Владимир,Беляков Александр, Усачёва Нина, Оболенский Сергей, Костылева Нина, Долгих Нина, Вешкина Светлана, Капрей Людмила, Ким Валентин,

Все участники соревнований награждены сладкими призами, грамотами.

Возрастным участникам (61 и старше) вручили Абонементы на пользование прокатом лыж на новый сезон 2016-2017г.г.

Самый юный участник закрытия сезона Шилов Богдан был награждён призом- футбольным мячом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


6 декабря 2015 года в 12.00 на лыжной базе «Тайга» состоялись соревнования посвящённые «Открытию лыжного сезона -2015-2016 г.г.»

Участники соревнований были разбиты на возрастные группы
Школьники

№ группа/возраст дистанция/юноши дистанция/девушки
1 дошколята 500м стадион 500м стадион
2 1-4 кл. 500 м стадион 500м стадион
3 5-6 кл. 1000м асфальт 1000м асфальт
4 7-8 кл. 3000м мужская 3000м женская
5 9-11 кл. 3000м мужская 3000м женская
взрослые

№ группа/возраст дистанция/юноши дистанция/девушки
1 18-39 лет 3000м мужская 3000м женская
2 40-50 лет. 3000м женская 3000м женская
3 51-60 лет 3000м женская 3000м женская
4 61 и старше 3000м женская 3000м женская
В соревнованиях приняло участие 80 любителей лыжного спорта разных возрастов.
По результатам соревнований Победители были награждены грамотами ,сладкими призами и денежным вознаграждением от индивидуальных предпринимателей района группа «Дошколята»
1 место Богданова Валерия
Неудачин Арсений
2 место Станкевич Дарья
Шилов Богдан
группа 1-4 классы

1 место Молчанов Илья
Романова Татьяна
2 место Чалов Фёдор
Парамонова Эмиля
3 место Левша Саша
Ивашкова Аня
группа 5-6 классы

1 место Лобанова Полина
Терентьев Михаил
2 место Клочихина Дарья
Горбань Данил
3 место Кочина Арина
Житарев Влад
группа 7-8 классы

1 место Неудачин Валерий
Коршунова Дарья
2 место Сердюк Валерия
Оболенский Александр
3 место Кекелев Сергей
Барсукова Анна
группа 9-11 классы
1 место Чалов Кирилл
Мельник Анастасия
2 место Кекелева Ирина группа 18-39 л.

1 место Щенников Максим
Чалова Надежда Владимировна
2 место Волков Александр Сергеевич
Сарна Наталья Геннадьевна
3 место Романова Наталья Юрьевна
Новиков Алексей
группа 40-50

1 место Неудачин Валерий Анатольевич
Влас Светлана Николаевна
2 место Чудинова Анна Владимировна
3 место Молчанова Анна Николаевна
группа 51-60

1 место Оболенский Сергей
Гусева Татьяна Анатольевна
группа 61и старше

1 место Гордина Анна Николаевна
Влас Леонид Савельевич
2 место Долгих Нина Джумаровна
Нестеренко Я.
3 место Анчугова Валентина Павловна
Пульхировский Николай Алексеевич
Возрастные участники соревнований (61 и старше) были награждены АБОНЕМЕНТОМ (дающими право на бесплатный прокат одной пары лыж в среду)

Слова благодарности спонсорам соревнований :
Виталий и Наталья Нефёдовы магазин «Формат»,
Пуховская Наталья и Трунов Сергей магазин «Валентина»,
Чудинова Анна Владимировна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


6 декабря на лыжной базе "Тайга" в 12.00 . состоится открытие"Лыжного сезона -2015".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


7 ноября 2015г. в 10.00 в спортивном зале «Юность» состоялся открытый турнир по баскетболу среди юношей на кубок «Тренера Александра Анатольевича Тихонова »

На заседание судейской коллегии присутствовали 12 представителей команд.
Восход, школа №4 из. п. Лесогорск
Дюсш, Юность, Тайга, школа №90, №1, №29 из р.п. Чунский;
Фарт, Факел, школа №3 из п. Октябрьск;

Команды были разбиты на 4 группы :
1 группа Восход ДЮСШ , школа «29;
2 группа Юность, школа №1, школа №4 ;
3 группа Факел, Воспитанники, школа №3;
4 группа школа №90, Тайга, Фарт;

В турнире проведено 12 групповых встреч, по результатам которых определились участники полуфинала. 4 команды Юность ,Воспитанники, Восход , Фарт продолжали упорную борьбу за главный приз турнира. По тогам полуфинальных встреч определились финалисты турнира команды Воспитанники и Фарт. Финальный счёт игры 22-15 в пользу команды Воспитанники. Команды награждены денежными призами
1 место Воспитанники -20 тыс. руб.
2 место Фарт – 10 тыс. руб.
3 место Юность- 10 тыс. руб.
Состав команды Воспитанники (1 место)
Гаврилаш Юрий, Носырев Костя, Носырев Михаил, Галиевский Денис, Тихонов Александр ,Сучков Виктор.
Состав команды Фарт (2 место)
Григорьев Денис, Григорьев Кирилл, Халтурин Александр, Маскаленко Андрей, Гумиров Артём, Вербицкий Сергей, Кришталенко Виктор,
Состав команды Юность ( 3 место)
Сердюк Владислав, Паламарчук Максим, Наконечных Алексей, Власов Александр, Ваупшас Владас, Хахонов Андрей
Лучшие игроки турнира награждены памятными сувенирами и денежными призами ( 1000 руб.)
Лучший центровой игрок турнира – Сердюк Владислав (Юность)
Лучший разыгрывающий игрок турнира – Григорьев Денис (Фарт)
Лучший игрок турнира – Гаврилаш Юрий (Воспитанники)

Расходы на проведение турнира из бюджета Чунского муниципального образования и индивидуального предпринимателя Моисеева Алексей Ивановича .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


результаты соревнований 9 мая 2015г.

В честь «Празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне!» 9 мая 2015г. в 10.00 в спортивном зале «Юность» стартовал турнир по волейболу среди женских команд . В турнире приняли участия 8 команд. Посёлок Октябрьск выставил 3 команды: «Вымпел», «Экстрим» и «Байкал», посёлок Лесогорск подготовил 2 команды: «Восход» и «Восход 2». И посёлок Чунский выставил 3 команды: «Баёрский Лесхоз», «Юность» и «Юность 2», воспитанники тренера МКУ «Спорт» Вихорь Екатерины Геннадьевны.

Первое место заняла команда «Баёрского Лесхоза» из посёлка Чунский. Состав команды: Сафиулина Ульяна, Тюкавкина Любовь, Вихорь Екатерина, Саган Людмила, Гриценко Олеся, Лопаткина Ольга, Филатникова Мария.
Второе место заняла команда «Восход» из посёлка Лесогорск. Состав команды: Левченя Анастасия, Лыкосова Дарья, Гимоян Алёна, Морланг Диана, Фирсова Елена, Крестьянинова Зинаида, Юрина Светлана, Жилочкина Светлана.
И третье место заняла команда «Вымпел» из посёлка Октябрьский. Состав команды: Томашова Галина, Балакерева Елена, Васильева Елена, Рукосуева Маргарита, Куриленко Кристина, Телицына Наталья.
В номинации лучшим игроком была признана Сафиулина Ульяна из команды Баёрского Лесхоза, лучшим нападающим – Вихорь Екатерина из Баёрского лесхоза, лучшим связующим была признана Лыкосова Дарья из команды «Восход» п. Лесогорск и лучшим защитником турнира признана Томашова Галина из команды «Вымпел»п. Октябрьск .

В 13:00 9 мая 2015 года на стадионе «Юность» стартовал турнир по большому футболу среди мужских команд. В турнире приняли участия 4 команды. Посёлок Октябрьский выставил одну команду «Факел», посёлок Лесогорск одну команду «Восход» и посёлок Чунский выставил две команды «Юность» и «Юность 2».
Первое место в турнире по большому футболу заняла команда «Юность» из посёлка Чунский. Состав команды «Юность»: Елекбаев Роман, Волков Александр, Фазылов Зиннур, Фазылов Тимур, Николаев Виталий, Быстров Евгений, Мазанько Сергей, Грызунов Влад, Иванов Валерий, Киргин Денис, Нестеров Сергей, Сабиров Евгений, Агеев Николай, Горшечников Алексей.
Второе место заняла команда «Факел» из посёлка Октябрьский. Состав команды: Бугров Никита, Ярославцев Максим, Дорожкин Максим, Замарацкий Александр, Диденко Станислав, Носиков Роман, Яцык Никита, Кулаков Павел, Савенко Сергей, Усов Александр, Орлов Василий, Шишкин Евгений, Кривошеин Никита, Максимом Александр, Захряпин Михаил.
И третье место заняла команда «Восход» из посёлка Лесогорск. Состав команды: Сазонов Дмитрий, Акиншин Валерий, Лысков Иван, Петвелава Гиорги, Бондарович Павел, Каминский Константин, Махсудов Шухрат, Макарчук Андрей, Балакин Никита, Бураков Сергей, Смирнов Олег, Валуца Денис, Петвелава Торнике, Хуснутдинов Сергей, Васильев Виктор.

В номинации лучшим игроком был признан Агеев Николай из команды «Юность» посёлка Чунский. Лучшим полузащитником был признан Кулаков Павел из команды «Факел» посёлка Лесогорск. И лучшим вратарём был признан Горшечников Алексей из к В 13:00 9 мая 2015 года на стадионе «Юность» стартовал турнир по гиревому спорту ,посвящённый Празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне!» 9 мая 2015г,памяти тренера-преподавателя В.Н. Полянского
В турнире приняло участие 7 спортсменов разных весовых категорий. Призёрами турнира среди юношей до 18 лет стали (гиря весом 16 кг) категория до 70кг
1 место Виноградов Александр – сумма подъёмов 101 раз
2 место Серёгин Андрей- сумма подъёмов 50 раз
категория до 80 кг
1 место Пахомов Виктор- сумма подъёмов 103 раза
Призёрами турнира среди мужчин стали ( гиря весом 24 кг)
категория свыше 80 кг.
1 место Власов Александр- сумма подъёмов 123
категория до 80 кг
1 место Зуев Виктор – сумма подъёмов 72 раза
2 место Зуев Миша – сумма подъёмов 30 раз
3 место Вилиев Рому – сумма подъёмов – 12 раз

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


28 марта 2015 года в Спортивном клубе «Юность» прошли соревнования по мини-футболу
на кубок главы администрации Чунского муниципального образования среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участия 6 команд: посёлок Октябрьский - команда «Вымпел», посёлок Чунский – 2 команды «Юность» и «Юность 1» и три команды из посёлка Лесогорск – «Восход I», «Восход II» и «Восход III» . Первое место заняла команда «Юность» из посёлка Чунский. Состав команды: Елекбаев Роман, Фазылов Тимур, Фазылов Зиннур, Мазанько Сергей и Николаев Виталий. Второе место команда «Восход I» из Лесогорска. Состав команды: Трофимов Андрей, Махсудов Шухрат, Чайнюк Дмитрий, Балакин Никита, Мирончик Андрей, Каминский Константин, Лысков Иван и Слепченко Андрей. И третье место заняла команда «Вымпел» из посёлка Октябрьский. Состав команды: Савенко Сергей, Ярославцев Максим, Кулаков Павел, Орлов Василий, Бугров Никита и Диденко Стас. В номинации лучшим вратарём был признан Николаев Виталий, лучшим защитником – Фазылов Зиннур, лучшим нападающим – Фазылов Тимур из команды «Юность» посёлка Чунский и лучшим игроком – Махсудов Шухрат из команды «Восход I» из посёлка Лесогорск.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Закрытие лыжного сезона 2015год.

В соревнованиях приняло участие 62 лыжника, 6 семей.

Победители личного первенства учащиеся 1-4 классы –- (500 метров)

4 девочки; 7 мальчиков
Лобанова Полина -1 место
Сокольникова Оля-2 место
Кочина Арина -3 место
Терентьев Михаил-1 место
Молчанов Илья-2 место
Велиджанян Павел-3 место

учащиеся 5-6 классы- - ( 1 км) Молчанова Полина-1 место
Сидоренко Алина -2 место
Оболенский Александр -1 место
Мадьяров Дмитрий -2 место
Житарев Вадим -3 место

учащиеся 7-8 классы- - (3 км мужская) Неудачин Валерий -1 место
Кекелев Сергей-2 место
Самойлов Александр-3 место

учащиеся 9-11 классы- (3 км женская ,мужская) Зеува Дарья -1 место
Василева Татьяна -2 место
Кекелева Ирина -3 место
Мухин Василий -1 место
Щенников Максим -2 место
Чалов Кирилл -3 место

18-40л. (3 км женская ,мужская) Влас Светлана-1 место
Чалова Надежда -2 место
Зуева Ольга -3 место
Неудачин Дмитрий-1 место
Неудачин Валерий -2 место

41-60л- (3 км женская) Терентьева Надежда-1 место
Чудинова Анна -2 место
Молчанова Анна -3 место
Беляков Александр -1 место
Самойлов Олег -2 место
Оболенский Сергей -3 место

61и старше (3 км женская) Гордина Анна -1 место
Долгих Нина -2 место
Чеснокова Татьяна-3 место
Влас Дионис -1 место
Кибирев Виталий -2 место
Нестеренко Яков-3 место

Семейные старты: участвовало 6 семей Семья Неудачиных-1 место
Семья Чаловых-2 место
Семья Кекелевых - 3 место

По итогам работы проката лыж :
«Самые посещающие лыжницы Чунского муниципального образования»

1.Тропина Нина Анатольевна-34 посещения проката за сезон
2.Лесковая Татьяна Александровна- 34 посещения за сезон
3.Сенькив Наталья Валерьевна -23 посещения за сезон

«Самая спортивная школа р.п.Чунский»
МОБУ СОШ №24
преподаватель физической культуры Елекбаев Роман Аубакирович

«Самая спортивная семья»
семья Молчановых

Все участники были награждены Грамотами и медалями.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


22 февраля 2015г.в 10.00 на Мурашовском озере состоялись соревнования "День рыбака". В соревнованиях приняло участие 7 рыбаков. Программа и условия соревнований: Номинации:
-Рабак, прбуривший быстрее всех лунку для ловли рыбы-Державин Григорий,
-Рыбак, поймвший самую первую рыбу-Толмачёв Данил,
-Рыбак, поймавший самую маленькую рыбу-Толмачёв Алексей Викторович,
-Рыбак, поймавший самую большую рыбу -Сизых Василий Леонидович,
-Самый возрастной рыбак-Миронов Сергей Алексеевич,
-Самый юный рыбак -Сизых Виктор Васильевич.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение


В декабре 2014года был заключён договор с ООО "Силур" г. Екатеринбурга на поставку спортивной формы и спортивного инвентаря, приобретено 5 комплектов спортивной футбольной формы для подростков и взрослых спортсменов и 1 комплект волейбольной спортивной формы для команды девочек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



фото "А ну-ка парини!" 15 февраля 2015г. Участвовало 6 команд:
школа №1 р.п.Чунский , школа №2 р.п. Чунский , школа №29 р.п. Чунский, школа №7 п. Весёлый , ДЮСШ р.п.Чунский, Чунский многопрофильный техникум.
Победители в командном зачёте:
1 место- ДЮСШ;
2 место- школа №1;
3 место- школа №29;
по номинациям в упражнении пресс из положения лёжа на спине
1 место- Третьяков Ярослав (ДЮСШ)
2 место-Хохлов Савелий(ДЮСШ)
Теплюк Костя( ДЮСШ)
3 место- Тюкавкин Дима ( шк.№1)
упражнение подтягивание на перекладине
1 место-ОрловИлья (шк. №7)
2 место- Рубаняк Никита(шк. №7)
3 место- Ярославцев Максим (шк. №2)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



"Отчет МКУ "Спорт" Чунского муниципального образования за 2014 год"



Новогодняя костюмированная лыжная гонка 31.12.2014г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Турнир по боксу на кубок главы Чунского муниципального образования 04.01.2015г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 06.01.2015г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Устав, распоряжения, постановления


Инвестиционный паспорт Чунского муниципального образования

ПРИЕМНАЯ

ОНЛ@ЙН-ПРИЕМНАЯ

ОПРОС

Владельцам сельхозживотных

Уважаемые водители!

Памятка предпринимателю

Памятка по безопасности пользования банковской картой

Памятка ФСС РФ

Памятки ОАО РЖД

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Полезные ссылки:











































Главная | Администрация | Выборы | Дума | ЖКХ | «Заплати налоги» | Проект | МКУ "Админ-ция" | МКУ "Культура" | МКУ "Спорт"
Новости | Приемная | ОНЛ@ЙН-ПРИЕМНАЯ | Раскрытие информации | Фотогалерея
Яндекс.Метрика